Комод пеленальный КП-1 - Купить матрас в Симферополе и в Крыму
  • Корзина

  • весна акция
  • Архивы

  • Комод пеленальный КП-1

    6,400.00 

    • ВхШхГ: 130х800х450
    • Материал: ламинированная ДСП 16мм
    • Цвет: в ассортименте

    Описание

    Пеленальный комод должен быть удобным и функциональным. От этого зависит безопасность малыша и спокойствие родителей. Всем этим запросам отвечает КП-1. Главная составляющая – пеленальная поверхность – довольно просторная 720*430(685) мм. и выполнена с учетом нормативов ГОСТ. Также элемент имеет механизм трансформации, благодаря которому удобно и превращается в обычный комод, который еще много лет будет навевать приятные воспоминания. Ну а для хранения всего необходимого предусмотрены 4 вместительных ящика. Используются роликовые направляющие.

     

    ВАЖНО: В связи с имеющими случаями подделки изделий в кустарных условиях цеховиков-любителей ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ для своего же здоровья и, разумеется, для долгосрочности службы мебели, ПОДДЕЛКИ из некачественного аллергического материала! 


    Рекомендуем: 

     



    ПРИМЕЧАНИЯ:

    Цены и наличие уточняйте у менеджера по телефону, указанному на сайте

    ‼️Только О͟Р͟И͟Г͟И͟Н͟А͟Л͟Ь͟Н͟А͟Я͟ П͟Р͟О͟Д͟У͟К͟Ц͟И͟Я͟ от производителей‼️

    группа вконтакте

    телеграм канал

     

    ВНИМАНИЕ! Отображаемые цвета мебели могут отличаться от действительных по цветопередаче, яркости и прочим параметрам, зависящим от вашего устройства (компьютера, телефона, планшета).

    Пожалуйста, уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджера. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цены указанные на сайте не являются публичной офертой!

    Детали

    Материал

    ламинированная ДСП 16мм

    ВхШхГ:

    130х800х450

    Цвет

    дуб венге/дуб молочный;

    ясень шимо темный/ясень шимо светлый;
    дуб молочный/пинк;
    дуб молочный/лайм;
    лисенок;
    русалочка.


    Объявления в Симферополе