О кроватях ARMOS - Купить матрас в Симферополе и в Крыму
  • Корзина

  • весна акция
  • Архивы

  • О кроватях ARMOS

    еристалл 2s

    Кровати из экокожи

    В настоящее время производители мебели в своем производстве стали использовать эко-материалы. Самым популярным и качественным материалом сейчас является мебельная экокожа. Давайте рассмотри, что такое экокожа? Это по своей сути высококачественный материал из высокотехнологичных волокон. Экокожа является лучшим решением для тех людей, которые следят за модой, но не забывают и о здоровье. Маленькие дети очень чувствительны к различным инфекциям и именно для таких случаев и стоит так же приобрести кровать из экокожи. С кроватями из экокожи вы создадите себе здоровый, благоприятный сон себе и своим детям. С нашими кроватями вы подчеркнете свою индивидуальность, яркость и состоятельность. Еще одним не мало важным качеством кроватей из экокожи является их практичность в быту. За ними легко ухаживать. Данные кровати могут позволить себе широкий круг людей, благодаря их бюджетности. Мы не просто продаем кровати из экокожи, мы их изготавливаем сами!

     

     

    Преимущества  кроватей «Армос»

    Кровать от «Armos» — уют и комфорт в вашей спальне.

     

    Кровати фабрики «Armos», выполненные в современном стиле, являются антивандальными и отличаются особой прочность за счет качественных материалов и фурнитуры. Отличное качество и надежность наших кроватей гарантируется производством на высокоточном оборудовании с применением новейших технологий и надежной фурнитуры. В зависимости от модели, кровать может быть дополнена выдвижными ящиками или подъемным механизмом.

    Кровати от фабрики «Armos» обладают многими достоинствами:
     — отличное качество (благодаря производству изделий на современном оборудовании с использованием новейших разработок);
     — функциональность (модели с выдвижными ящиками предоставляют дополнительное место для хранения вещей);
     — особая прочность и долговечность (за счет применения надежной фурнитуры и высококачественных материалов);
     — эргономичность (продуманная конструкция обеспечивает комфортный отдых);
     — современный дизайн (создает уют в Вашей спальне и делает ее интерьер индивидуальным);
     — доступные цены, выгодные акции и скидки (сэкономят Ваши средства).
    Источник: www/armos-market.ru

    Возможные варианты расцветок экокожи Ecotex:

    1 Ecotex white 2 Ecotex col 3 Ecotex col 4 Ecotex col 5 Ecotex col.01 6 Ecotex col 7 Ecotex col 8 Ecotex beige 9 Ecotex col 10 Ecotex green 11 Ecotex gold 12 Ecotex orange 13 Ecotex col 14 Ecotex cacao 15 Ecotex cherry 16 Ecotex brown 17 Ecotex col 18 Ecotex col 19 Ecotex blue 20 Ecotex col 21 Ecotex col 22 Ecotex rubin 23 Ecotex col 24 Ecotex col 25 Ecotex col 26 Ecotex verde 27 Ecotex col

     


    Объявления в Симферополе